Укр
Рус

Код товара: AR_3014796
TEF1106P-4-63W - это неуправляемый PoE коммутатор с 2-мя портами входящей связи. Поддерживает стандарт IEEE 802.3at/af, может "распознавать" другие PoE устройства. Максимальная мощность на один РоЕ порт - 30Вт., для всего устройства - 63Вт. Оснащен расширенным режимом и функцией QoS, TEF1106P-4-63W - это идеальное решение для среднего и малого бизнеса, заведений сегмента HoReCa, ведущих видеонаблюдения.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 6 |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3at Power over Ethernet, IEEE 802.3af |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Количество 100FX портов | 6 х 10/100 - RJ-45 |
| Коммутационная способность | 1.2 Гбит/с |
| Порты | Fast Ethernet |
| Размер таблицы МАС-адресов | 1000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 459 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00