Укр
Рус

Код товара: AR_3014837
Больше возможностей — вместе с Omada
Коммутатор с 16 гигабитными портами PoE+ и 2 гигабитными портами SFP
Программно-конфигурируемая сеть с облачным доступом
Программно конфигурируемая сеть Omada объединяет точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая 100‑процентное централизованное управление через облако. Omada позволяет создать высокомасштабируемую сеть, которой можно управлять из единого интерфейса. Данное решение предусматривает бесшовные проводные и беспроводные подключения, которые позволят развернуть сеть в гостинице, школе, магазине, офисе и не только.
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | в стойку |
| Количество портов | 18 |
| Требования PoE | PoE 150 Вт |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 16xPoE |
| Количество LAN портов | 16x10/100/1000T |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| QoS (приоритезация данных) | поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP, расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR, контроль пропускной способности, 8 приоритетных очередей |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Безопасность | DHCP Snooping, AAA, гостевой VLAN, Защита от DoS-атак, Привязка IPv6-MAC-порт, IPv6 Source Guard, Аутентификация 802.1X |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1s (Multiple STP), IEEE 802.1x (подлинность EAP), IEEE 802.3i, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at Power over Ethernet, IEEE 802.3af Power over Ethernet, IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol (STP), IEEE 802.1p Class of Service, IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree (RSTP), Ethernet IEEE 802.3az, IEEE 802.3u 10BASE-T |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Приложения IPv6 | Http/Https, IPv6 TFTP, IPv6 ACL, IPv6 Interface, DHCPv6 Client, Ping6, Tracert6, Telnet(v6), IPv6 SNMP, IPv6 SSH, IPv6 SSL |
| Питание | 100-240 В |
| Количество Uplinks портов | 2x1G SFP |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 36 Гбит/с |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, L2TP |
| Порты | 16 x 10/100/1000 Ethernet PoE+, 2x1Gb SFP |
| Рабочая температура | от 0˚ до 45˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Управление | SNMP v1/v2c/v3, RMON, Web-интерфейс, RMON v2, DHCP auto-image, SDM Template, RMON v3, RMON v9 |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 26.8 Mpps |
| Ширина | 440 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 582 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00