Укр
Рус

Код товара: AR_3014879
управляемый, Портов - 10, 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование / авто-MDI/MDIX), 2 x 100/1000 SFP, Коммутационная способность - 20 Гбит/с, МАС - 8192 адресов, Работа - от 0 до 45º C, Хранение - от -40 до 70 °C
| Тип | управляемый |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Количество портов | 10 |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 9 байт |
| Безопасность | Аутентификация 802.1X, Защищенное управление интерфейсом командной строки (CLI) с помощью SSHv1/SSHv2, отслеживание DHCPv6, обнаружение ND, Контроль доступа на основе IP/порта/MAC, Статическая/динамическая защита портов, инспекция АРП, привязка IP-MAC-Port, DHCP Snooping, IP Source Guard, AAA, Привязка IPv6-MAC-порт, IPv6 Source Guard, Изоляция портов (защищенные порты), Broadcast/Multicast/Unicast Storm Control, Безопасное веб-управление через HTTPS |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Коммутационная способность | 20 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование / авто-MDI/MDIX), 2 x 100/1000 SFP |
| Рабочая температура | от 0 до 45º C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8192 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 6.84 Вт |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Ширина | 294 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 049 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00