Укр
Рус

Код товара: AR_3014776
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D снабжен 24 портами 10/100 Mбит/с с автоопределением скорости. Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | в стойку |
| Количество портов | 24 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сертификация | CE, FCC |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | встроенный |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь) |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 4.8 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | Fast Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Системные требования | Windows XP, Vista, MAC OS, NetWare, UNIX, Linuх, Windows NT, Windows 2000, Windows 98SE |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Ширина | 294 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 565 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00