Укр
Рус

Код товара: AR_3014841
| Тип | smart |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 8 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Jumbo-фрейм | 16000 байт |
| QoS (приоритезация данных) | ограничение скорости передачи данных по порту/потоку, приоритезация трафика по порту 802.1p, 4 тыс. приоритетных очередей, защита от сетевых штормов |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), IEEE 802.1Q (VLAN) |
| Виртуальные сети | поддержка до 4 000 групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID), VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 16 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Поддержка транспортных протоколов | DDNS, TCP/IP, PPPoE, PPTP, L2TP, IGMP, LLDP, ICMP |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Системные требования | Vista, Windows 7, Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX, Linuх, Windows 10, Windows XP |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 5.46 Вт |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Функции L2 и L2+ | IGMP Snooping V1/V2/V3, обнаружение петель (Loop back detection), зеркалирование порта, диагностика кабеля, агрегирование каналов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 11.9 Mpps |
| Ширина | 158 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 766 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00