Укр
Рус

Код товара: AR_3014809
Универсальный производительный PoE‑коммутатор с Plug and Play. Благодаря соответствию стандарту PoE+ 802.3af/at каждый порт PoE поддерживает до 30 Вт, а общий бюджет PoE 250 Вт для 16 портов PoE+ открывает широкий ряд возможностей, например, создание видеонаблюдения для офисов, общежитий и малого бизнеса. TL‑SG1218MP полностью совместим с IP‑камерами, точками доступа, IP‑телефонами, компьютерами, принтерами и не только.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | в стойку |
| Количество портов | 18 |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 16xPoE+ |
| Страна производитель | Китай |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Jumbo-фрейм | 10240 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3z (Оптоволоконный кабель), IEEE 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3af |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 1000FX портов | 2хSFP |
| Количество 1000TX портов | 16x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | 36 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | Gigabit Ethernet, SFP |
| Рабочая температура | от 0˚ до 50˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, оптический кабель, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 26.78 Mpps |
| Ширина | 440 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 788 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00