Укр
Рус

Код товара: AR_3014836
18-портовый гигабитный умный коммутатор JetStream с 16-портовой поддержкой PoE+
Программно-определяемая сеть (SDN) с облачным доступом
Платформа Software Defined Networking (SDN) от Omada объединяет сетевые устройства, включая точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая 100% централизованное управление облаком. Omada создает высокомасштабируемую сеть - вся управляемая из единого интерфейса. Предоставляются бесперебойные беспроводные и проводные соединения, которые идеально подходят для использования в гостиничном бизнесе, образовании, розничной торговле, офисах и т.д.
*Расчеты потребления PoE основаны на лабораторных исследованиях. Фактическая мощность PoE не гарантируется и будет меняться в результате ограничений клиента и факторов окружающей среды.
**Обеспечение нулевым прикосновением требует использования облачного контроллера Omada.
| Тип | smart |
| Форм-фактор | в стойку |
| Количество портов | 18 |
| Требования PoE | PoE 150 Вт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 16xPoE+ |
| Количество LAN портов | 16x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| IPv6 | Dual IPv4/IPv6 stack, TCPv6/UDPv6 |
| Jumbo-фрейм | 9000 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Безопасность | DHCP Snooping, гостевой VLAN |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3at Power over Ethernet |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Приложения IPv6 | IPv6 SNMP, IPv6 SSH, IPv6 SSL, Http/Https, IPv6 TFTP |
| Питание | 100-240 В |
| Количество Uplinks портов | 2xSFP |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Коммутационная способность | 36 Гбит/с |
| Порты | 16 x 10/100/1000 Ethernet PoE+, 2 x 1G SFP |
| Управление | SNMP v1/v2c/v3, RMON, Web-интерфейс, RMON v2, BootP/DHCP-клиент, SNMP Trap/Inform, SDM Template, RMON v3, RMON v9 |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 26.78 Mpps |
| Ширина | 440 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 582 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00