Укр
Рус

Код товара: AR_3014816
UniFi Flex XG — новый высокопроизводительный управляемый коммутатор второго уровня с 4 портами 10 гигабит RJ45 Ethernet. Управляемый коммутатор USW-Flex-XG предоставляет возможности уровня Layer 2 и выдающуюся суммарную пропускную способность портов 41 гигабит, благодаря которой можно существенно повысить объем трафика и уменьшить сетевые задержки.
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 1xPoE |
| Количество LAN портов | 4x10/100/1000/10000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания | внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE), IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE ) |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Питание | 90-264 В |
| Количество 1000TX портов | 4x10/100/1000/10000TX |
| Коммутационная способность | 82 Гбит/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Порты | 1 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet, 4 x 100/1000/10GBASE-T RJ45 |
| Рабочая температура | от -5˚ до 45˚ C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 61 Mpps |
| Ширина | 185 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 043 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00