Укр
Рус












Minitower, Micro - ATX, Mini - ITX, PSU - 500 Вт, Слотов расширения - 4, CPU - 145 мм, 355 x 170 x 275 мм, 2.5, черный
| Класс корпуса | Классические |
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, Micro - ATX |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 80 мм |
| Внешние разъемы | Audio, 2 x USB 2.0 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Масса, кг | 2.5 |
| Установка длинных видеокарт | до 220 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Side 1x12 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Размер, мм | 355 x 170 x 275 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 736 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00