Укр
Рус









Код товара: AR_3005400
Компактный корпус Micro-ATX со сдержанным элегантным дизайном. Корпус имеет кенсингтонский замок, накладной замок, электронный замок (дополнительно). Корпус подойдет как для офисного помещения, так и для ломающего использования.
| Класс корпуса | Классические |
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, Micro - ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Внешние разъемы | 2 x USB 3.0, 1 x Audio |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Масса, кг | 3 |
| Установка длинных видеокарт | до 320 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x8/9 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки для охлаждения процессора и PCI слотов |
| Размер, мм | 343 х 173 х 353 мм |
| Серия | Gamemax A200 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 218 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00