Укр
Рус






Стильный и во всех отношениях привлекательный корпус CS117-400W для сбора классического компьютера от Vinga. Продуманный дизайн корпуса сочетает в себе высокую производительность – в корпус встроен блок питания повышенной мощности в 400 Вт – и привлекательный внешний вид.
Корпус выгодно отличается детально продуманной системой циркуляции воздуха за счет использования системы вентиляционных отверстий на панелях - передней, задней. Всего предусмотрено два вентилятора к установке – один на задней стенке, два на передней, оба – максимальным диаметром до 12 см.
| Класс корпуса | Классические |
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX, ITX |
| Наличие блока питания | с блоком питания |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Внешние разъемы | 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, Audio |
| Особенности | с пылевым фильтром |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Базовая модель VINGA | CS117 |
| Установка длинных видеокарт | до 270 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Front 2x12 см, Back 1x12 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Материал корпуса | пластик, металл 0,7 мм |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Пылевой фильтр | есть |
| Размер, мм | 180 х 355 х 300 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 451 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00