Укр
Рус










Геймерские, Miditower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 7, Дополнительно - Back 1x12 см, Top 2x12 см, Front 3x12 or 2х14 см, GPU - до 315 мм, CPU - 154 мм, PSU - 190 мм, 430 х 330 х 210 мм, черный
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, Micro - ATX, ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 x Audio |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Базовая модель VINGA | CS213B |
| Установка длинных видеокарт | до 315 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Top 2x12 см, Front 3x12 or 2х14 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 154 мм |
| Максимальная длина БП | 190 мм |
| Материал корпуса | пластик, металл 0,5 мм, стекло |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Пылевой фильтр | есть |
| Размер, мм | 430 х 330 х 210 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 403 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00