Укр
Рус

Код товара: AR_3016578
Капельная кофеварка ARDESTO FCM-D3100 для молотого кофе с мощностью 900 Вт, таймером приготовления, подогревом кофейника и выбором крепости напитка.
Корпус кофеварки выполнен из прочного глянцевого черного пластика и вставок из шлифованной нержавеющей стали. На лицевой панели расположен сенсорный блок управления. Дисплей получил подсветку синего цвета. Внутренний резервуар для воды с индикатором рассчитан на 1,5 л. Прозрачный кофейник также вмещает 1,5 л и выполнен из боросиликатного стекла. Для поддержки температуры напитка после приготовления, в нише для кофейника, расположен нагревательный диск с антипригарным покрытием.
Кофеварка комплектуется съемным многоразовым фильтром для молотого кофе и чая. Конструкция фильтра обеспечивает легкую и быструю очистку кофеварки после использования.
Кофеварка оснащена удобной сенсорной панелью управления со встроенным дисплеем, часами, таймером приготовления и поддерживает выбор крепости напитка. Автоотключение кофеварки происходит через 2 часа после приготовления.
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | электронное |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Резервуар для воды | 1,5 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Функции | возможность программирования, таймер, дисплей |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 16.5 х 33 х 25 см |
| Цвет | черный |
| Комплектация | кувшин для кофе, инструкция, кофеварка |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | защита от перегрева |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 767 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00