Укр
Рус







Код товара: AR_3006188
Крепление для телевизора TV02T подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 23" - 43" и весом до 35 кг.
Стандарт крепления (VESA): 100 x 100 мм, 100 x 150 мм, 100 x 200 мм, 150 x 100 мм, 150 x 150 мм, 200 x 100 мм, 200 x 200 мм, 50 х 50 мм, 75 x 75 мм.
Модель отличается своей надежностью, долговечностью и простотой монтажа. С помощью настенного кронштейна TV-02T можно разместить телевизор, плазменную LED/LCD панель практически в любой части комнаты. Кронштейн практически незаметен, легко монтируется на стену.
Преимущества кронштейна:
| Назначение | для телевизора |
| Тип | наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Поддерживаемая диагональ | 23.8", 24", 38.5", 34", 35", 37", 39", 39.5", 40", 40.5", 42", 42.5", 43", 27.5", 25", 26", 27", 28.5", 29", 30", 31.5", 32", 28", 23", 23.6" |
| VESA | 100 x 100, 50 x 50, 75 x 75, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 100 x 200, 100 x 150, 150 x 150 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 55 мм |
| Цвет | черный |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
458 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00