Укр
Рус



Код товара: AR_3006195
| Назначение | для монитора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Поддерживаемая диагональ | 23", 23.6", 23.8", 24", 18", 25", 26", 27", 17", 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22" |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75 |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | кронштейн, монтажный набор, инструкция по эксплуатации |
| Угол наклона | 90° ~ -45°, +90°~-45° |
| Угол вращения | +180° ~ -180° |
| Угол поворота | +90° ~ -90°, +90°~-90° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Особенности | со скрытой укладкой проводов |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 897 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00