Укр
Рус



Код товара: AR_3006194
| Назначение | для телевизора |
| Тип | фиксированный |
| Варианты установки | на стену |
| Поддерживаемая диагональ | 54.6", 55", 56", 80", 58", 59", 60", 61", 63", 64", 64.5", 65", 70", 74.5", 75", 77", 78", 79", 85", 88", 86", 81.5", 43", 82", 45", 84", 46", 47", 53", 47.6", 54", 44", 48", 62", 48.4", 49", 50", 51", 52" |
| VESA | 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400, 800 x 400, 200 x 200, 300 x 200 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | кронштейн, монтажный набор, инструкция по эксплуатации |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 90" |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
935 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00