Укр
Рус


Код товара: AR_3006174
X-DIGITAL STEEL SA220 Black – это наклонно-поворотное крепление для телевизоров. Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора хорошо подойдет для помещений со сложной геометрией. Поместив кронштейн для телевизора на стену, вы сможете изменять положение телевизора в вертикальной плоскости и сможете наблюдать экран под различными углами. Наклонно-поворотное настенное крепление для телевизора особенно удобно использовать в помещениях, где много солнечного света, который мешает комфортному просмотру любимого телеканала.
Бренд X-DIGITAL получил всемирное признание благодаря решениям в области проектирования и производства кронштейнов, стоек и крепежных систем для телевизоров, проекторов и акустических систем. Изделия компании X-DIGITAL особенны тем, что имеют уникальные запатентованные функциональные решения и отвечают всем требованиям безопасности, которые предъявляют американский, европейский и израильский рынки.
| Назначение | для монитора, для телевизора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Поддерживаемая диагональ | 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 24", 25", 26", 27", 28.5", 29", 30", 31.5", 32", 28", 17" |
| VESA | 100 x 100, 50 x 50, 75 x 75, 100 x 75, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние от стены | 85мм |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | ±15° |
| Угол поворота | 60° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Материал | металл |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
550 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00