Укр
Рус




Код товара: AR_3005725
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 80 мм, тип подшипника - EX-FDB (гидродинамический), 2000RPM, тип разъема подключения - Molex, Подсветка - нет, уровень шума - 25.3 дБ
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 80 мм |
| Тип подшипника | EX-FDB (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Тип разъема подключения | Molex |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 25.3 дБ |
| Цвет | синий, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 21.5 CFM |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 60000 ч |
| Потребляемая мощность | 1.68 Вт |
| Потребляемый ток | 0.14 А |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
198 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00