Укр
Рус










Код товара: AR_3005621
Вентиляторы AL Series ARGB позволят вашей системе по-настоящему засиять. Шесть адресных RGB-светодиодов гармонично сочетаются с белым полупрозрачным внешним кольцом и лопастями вентилятора, создавая красивое равномерное свечение по всей поверхности вентилятора.
Prisma AL-12/14 обеспечивает точное программное управление, позволяя Prisma идеально сочетаться с вашими компонентами. Если вы предпочитаете физическое управление, просто подключите Prisma к недавно выпущенному контроллеру Adjust R1, чтобы настроить цвета, яркость и эффекты движения одним нажатием кнопки.
Как и в любом вентиляторе Fractal Design, в центре внимания остается тишина: встроенные уголки для гашения вибрации, бесшумные подшипники LLS и опции PWM для полного контроля над скоростью вращения вентиляторов, благодаря чему Prisma можно не услышать, а увидеть.
Позвольте вашей системе сиятьПоддержка ASUS Aura, Gigabyte Fusion, MSI Mystic Light и ASRock Polychrome обеспечивает точное программное управление, позволяя Prisma идеально сочетаться с вашими компонентами.
Специально разработанные белые полупрозрачные лопасти вентилятора и внешнее кольцо создают исключительно равномерное свечение.
Яркие цветаШесть встраиваемых светодиодов RGB с индивидуальной адресацией обеспечивают мощное освещение в полном спектре цветовых решений.
Полный контроль
ШИМ-управление с широким диапазоном скоростей идеально подходит для радиаторов процессора и радиаторов.
Аэродинамические характеристики| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin, 3-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 169 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 500RPM |
| Воздушный поток | 85.71 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 100000 ч |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 250 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00