Укр
Рус












Код товара: AR_3005736
Абсолютно новый для 2022 FN-12Rainbow-Q-Infinity Full White, ARGB 12cm Fan, это внешнее четырехкольцевое освещение вместе с бесконечным световым эффектом в центре вентилятора и бесшумным вентилятором с гидравлическим подшипником. 22 дБ(A), он оснащен адресным 3-контактным разъемом 5 В, а вентилятор питается от обычного 3-контактного разъема.
Он поставляется с разными световыми эффектами, когда синхронизируется с помощью разъема AURA, создавая уникальный вид. Резиновая прокладка уменьшает вибрацию от движения вентиляторов. В связи с увеличением потребности в охлаждении компонентов компьютера благодаря повышенной производительности FN-12RAINBOW-Q-Infinity предлагает пользователю доступное решение, встроенные светодиоды позволяют настроить компьютерную систему с помощью AURA SYNC или HUB.
Контроллер Rainbow – это идеальное обновление для охлаждения различных компонентов вашего компьютера. Просто подсоедините соответствующий процессорный кулер к корпусу или замените вентиляторы на радиаторе водяного охлаждения. Согласно духу GameMax, этот чехол предлагает стиль, производительность и непревзойденный опыт.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 1400RPM |
| Тип разъема подключения | 3-pin, 3-pin+molex |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 34.37 дБ |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 148 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 34.37 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
| Потребляемая мощность | 2.28 Вт |
| Потребляемый ток | 0.16 А |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
380 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00