Укр
Рус










Код товара: AR_3005740
Вентилятор GameMax FN12A-S8I, 120 мм с черной рамкой ARGB – высокопроизводительный вентилятор для охлаждения корпуса ПК.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin, 3-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 31.21 дБ |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 800RPM |
| Воздушный поток | 44.35 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Давление | 1.42 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
419 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00