Укр
Рус




Код товара: AR_3005715
60-миллиметровый тихий корпусный вентилятор.
Особенности:
Созданные специально для любителей тишины, корпусные вентиляторы GELID обеспечивают больший поток воздуха, что никак не сказывается на уровне шума. Лопасти специального дизайна и долговечный гидродинамический подшипник гарантируют ультранизкий уровень шума. Чтобы приблизить уровень звука к нулевому, можно заменить стандартные крепления специальными антивибрационными винтами, сделанными из высококачественной, долговечной, термостойкой резины, это предотвратит передачу вибрации с мотора вентилятора на корпус компьютера.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 60 мм |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 3200RPM |
| Тип разъема подключения | 3-pin, Molex |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 27.2 дБ |
| Цвет | белый, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 27.2 CFM |
| Размер | 60 х 60 х 15 мм |
| Потребляемый ток | 0.22 А |
| Давление | 2.6 мм H2O |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
441 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00