Укр
Рус



Код товара: AR_3005728
Как нетрудно догадаться из названия, под брендом ID-Cooling производятся системы охлаждения. Она создаёт самые разнообразные решения — от простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем до сложных систем жидкостного охлаждения, охотно приобретаемых геймерами и компьютерными энтузиастами. Также ID-Cooling является сертифицированным поставщиком для ведущих компаний, занимающихся производством разнообразной вычислительной техники.
Бренд был создан китайской компанией Shenzhen Wan Jing Hua Technology co., Ltd. Некоторое время она занималась OEM-сборкой системы охлаждения, затем решено было попробовать наладить выпуск продукции под собственной торговой маркой. Самые первые наработки ID-Cooling были представлены относительно недавно — в 2003 году. Это были процессорные кулеры, которые сумели быстро привлечь к себе внимание пользователей благодаря высокой эффективности при привлекательной стоимости. За годы существования компания представила немало очень интересных решений, ей принадлежит создание некоторых уникальных разработок. С недавних пор компания начала заниматься также и производством всевозможных осветительных систем.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 1800RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 35.2 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 700RPM |
| Воздушный поток | 82.5 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Потребляемый ток | 0.25 А |
| Давление | 2.55 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
383 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00