Укр
Рус












Код товара: AR_3005743
Как несложно догадаться из названия, под брендом ID-COOLING производят системы охлаждения. Она создает самые разные решения – от простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем до сложных систем жидкостного охлаждения, которые охотно покупают геймеры и компьютерные энтузиасты. Также ID-COOLING является сертифицированным поставщиком для ведущих компаний, производящих разнообразную вычислительную технику.
Бренд создала китайская компания Shenzhen Wan Jing Hua Technology Co., Ltd. Некоторое время она работала над OEM-сложением системы охлаждения, затем попыталась наладить выпуск продукции под собственной торговой маркой. Первые наработки ID-COOLING были представлены сравнительно недавно — в 2003 году. Это были процессорные кулеры, которые сумели быстро привлечь внимание пользователей благодаря высокой эффективности и привлекательной стоимости. За годы существования компания представила немало интереснейших решений, ей принадлежит создание некоторых уникальных разработок. Недавно компания на
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 1500RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | белая |
| Уровень шума | 28.9 дБ |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная скорость вращения | 300RPM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Давление | 2.15 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
414 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00