Укр
Рус






Код товара: AR_3005749
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 1800RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | ARGB |
| Уровень шума | 28.4 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 208 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12/5 В |
| Номинальная скорость вращения | 800RPM |
| Воздушный поток | 54 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
| Давление | 1.92 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
382 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00