Укр
Рус



Код товара: AR_3005777
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 140 мм, тип подшипника - гидравлический, 1200RPM, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - нет, уровень шума - 18 дБ
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 18 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 600RPM |
| Воздушный поток | 48.58 CFM |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 20000 ч |
| Давление | 0.96 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
258 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00