Укр
Рус




Код товара: AR_3005456
Noctua NH-D15 G2 – это усовершенствованное второе поколение легендарного NH-D15 Noctua. Благодаря ультрасовременным вентиляторам и восьми тепловым трубкам он обеспечивает еще лучшую производительность тихого охлаждения, чем отмеченный наградами предшественник.
Производительность следующего поколения
Целое десятилетие оригинальный NH-D15 считался лучшим кулером на рынке. Версия G2 продолжает это наследие, улучшая известную тихую производительность охлаждения своего культового предшественника. Особенно в сложных условиях с высокой тепловой нагрузкой NH-D15 G2 может достигать температуры на несколько градусов ниже и таким образом предлагает температурный запас, обеспечивающий более высокие частоты турботактовой частоты.
Большая производительность, меньший размер
Благодаря более высокой плотности ребер, что стало возможным благодаря новым вентиляторам NF-A14x25r G2, а также асимметричным ребристым стекам и несколько меньшему промежутку между стеками, версия G2 сочетает улучшенную производительность с несколько меньшим размером по сравнению с оригинальным NH-D15 (на 9 , такая же ширина радиатора, такая же общая высота, включая вентиляторы).
8 тепловых трубок для отличной производительности при высоких тепловых нагрузках
NH-D15 G2 использует восемь тепловых трубок вместо шести по сравнению с оригинальным NH-D15. Увеличенная тепловая мощность дополнительных тепловых трубок особенно полезна при экстремальных тепловых нагрузках, таких как 250 Вт и выше, где прирост производительности по сравнению с оригинальным NH-D15 является наибольшим.
ШИМ-регулировка с широким диапазоном скоростей
Вентиляторами NF-A14x25r G2 PWM можно управлять с помощью ШИМ от максимальной скорости 1500 об/мин. Это позволяет настроить их для максимальной производительности или почти бесшумной работы с помощью автоматической регулировки скорости материнской платы на основе температуры или ручных контроллеров, таких как NA-FC1.
Отличное охлаждение компонентов
Большие вентиляторы NF-A14x25r G2, расположенные под ребрами, не только способствуют отличным возможностям охлаждения процессора, но и обеспечивают мощный воздушный поток над радиаторами материнской платы и такими компонентами, как VRM, обеспечивая таким образом отличную эффективность охлаждения компонентов.
| Сокет | 1151, AM5, AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, AM5, 1156, 1851, 1200, 1700 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Тип подшипников | гидравлический с магнитной стабилизацией (LLS) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 168 |
| Вес | 1525 г |
| Дополнительно | 8 тепловых трубок |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.28 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 1500 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Уровень шума | 24.8 dB |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 168 х 152 x 150 мм |
| Размеры вентиляторов | 140 х 140 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 150000 час |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 6 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 325 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00