Укр
Рус


Код товара: AR_3005483
Кулер R400 ARGB BK – это обновленная классика от PcCOOLER . Унифицированный треугольный узор оживил почти аскетичный дизайн. Тепловые трубки работают в любом направлении, горизонтально или вертикально без влияния силы тяжести. Мощный, но тихий HB PWM вентилятор высокого качества с четким математическим балансом между потоком воздуха до 40.94 фут3/мин и давлением до 2.16 мм H2O позволяет достичь 180 Вт мощности. Производитель порадовал видом верхней крышки с подсветкой ARGB, которая стала визитной карточкой этой модели. Профессиональный подход чувствуется и к процессу установки кулера – отодвинутый назад радиатор позволяет установить оперативную память без демонтажа вентилятора. Кулер высотой 133 мм имеет абсолютную совместимость для сборки низкопрофильных ПК. Техника высококачественной штамповкой ребер позволила существенно укрепить пластины радиатора и сосредоточить направление потока воздуха. Непосредственный контакт медных тепловых трубок с процессором обеспечивает отличную теплопроводность для максимальной эффективности охлаждения.
| Сокет | 1700, 1151, AM5, AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, AM5, 1156, 1851, 1200 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 90 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 180 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 133 |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 39.6 CFM |
| Уровень шума | 23.8 dB |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin |
| Размер (общий) | 133 х 95 х 88 мм |
| Размеры вентиляторов | 90 x 90 x 25 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
994 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00