Укр
Рус










Код товара: AR_3005576
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - AM4, AM5, 1150, 1151, 1152, 1155, 1156, 1200, 1700, 1851, материал радиатора - алюминий, диаметр вентиляторов - 120 мм, Максимальная частота вращения - 1800 об/мин, Тип подшипников - гидравлический, уровень шума - 30.5 dB, разъемы питания - 4-pin PWM, 3-pin, Подсветка - ARGB
| Сокет | 1155, 1150, 1152, 1156, 1851, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Подсветка | ARGB |
| Страна производитель | Китай |
| Энергопотребление вентиляторов | 4.2 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 56.1 CFM |
| Уровень шума | 30.5 dB |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 122 x 76 x 158 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 час |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.35 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 1.61 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
870 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00