Укр
Рус




Код товара: AR_3004409
В компьютерных играх важна каждая деталь, включая коврик.
Игровой коврик Aula MP-WFFM необходим для быстрого и плавного перемещения мыши, а также для более точного наведения цели.
Каучуковое покрытие крепко фиксируется на столе, а лицевая тканевая поверхность обеспечивает контроль над движением курсора.
Прочное изделие сохранит свой первоначальный внешний вид на долгое время.
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | speed |
| Особенности | игровые |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 700 x 300 x 2 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
336 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00