Укр
Рус






Код товара: AR_3004424
Aula MP-XL:
Серию особенно отличает большой размер и специальное покрытие поверхности, которое предназначено для игровых мышей благодаря низкоскоростной фрикционной поверхности, а также прорезиненное дно, обеспечивающее стабильное и точное использование мыши. Ткань прочная и прослужит долго. Размер достаточно велик, чтобы удовлетворить все требования к профессиональным игровым ПК.
Свойства:
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | speed |
| Цвет | голубой, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 900 x 400 x 3 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
574 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00