Укр
Рус


Код товара: AR_3004338
Высококачественный, современный и прочный коврик для мыши, разработанный для геймеров. Совместим с лазерными и оптическими мышами. Правильное расположение волокон ткани обеспечивает высокую скорость движения и очень хороший контроль над мышью во время игры. Нижняя часть коврика изготовлена из нескользящей резины, что предотвращает его перемещение.
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | control |
| Особенности | игровые |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 800 х 300 х 2 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
355 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00