Укр
Рус








Код товара: AR_3004422
Игровой коврик для мыши от GamePro – это идеальный выбор для тех, кто стремится к максимальному комфорту и точности в каждом движении. Прорезиненная оборотная сторона коврика гарантирует надежную фиксацию на столе, предотвращая любое нежелательное скольжение. Это позволяет сосредоточиться на игре без отвлечений и стабильно контролировать каждое движение мыши. Материал мутиспандекс обеспечивает невероятно гладкую поверхность, что позволяет мыши скользить с лёгкой скоростью и точностью. Комбинация типа покрытия Speed/Control дарит идеальное сочетание скорости и контроля, что делает этот коврик подходящим для любого стиля игры – от скоростных шутеров до стратегий в реальном времени. Плюс ко всему, этот материал легко очищается, так что ваш коврик всегда будет выглядеть как новый. Выбирайте игровой коврик от GamePro и почувствуйте разницу в вашей игре. Пусть каждое ваше движение будет точным, а каждая победа одержана с легкостью!
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина |
| Тип поверхности | speed, control |
| Особенности | игровые |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | нескользящая основа, округленные края |
| Размеры | 440 х 350 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
437 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00