Укр
Рус







Код товара: AR_3004411
Игровая поверхность для мыши GamePro выполнена из плотной ткани с гладкой на ощупь и удобной для запястья, но отчетливо заметной текстурой для оптических датчиков мышей. Подкладка из прорезиненного материала надежно удерживает ковер неподвижно на любой поверхности.
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | speed, control |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 440 x 350 х 3 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
329 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00