Укр
Рус

Код товара: AR_3004359
резина + ткань, control, игровые, с подсветкой, Цвет - черный
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина + ткань |
| Тип поверхности | control |
| Особенности | игровые, с подсветкой |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 800 х 300 х 3 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
563 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00