Укр
Рус












Код товара: AR_3004344
Этот коврик для мышки Steller от Lorgar преобразит вашу игровую систему.
Супер-скользящая поверхность с волокнами низкого сопротивления делает ваши движения быстрыми и точными.
Не беспокойтесь о совместимости — поверхность Steller подходит для всех типов сенсоров. Независимо от того, насколько активны ваши движения, резиновая основа с антискользящим эффектом удерживает ваш коврик для мыши на месте.
У коврика для мышки также есть передовая RGB подсветка, но словами это сложно передать — вы должны увидеть её в действии. Подключите коврик для мыши Steller к вашему игровому ПК через USB и настройте его с помощью Lorgar WP Gameware. Пока вы заняты этим, синхронизируйте его с совместимыми устройствами Lorgar, такими как ваша мышь Lorgar. Теперь вы получаете захватывающий и синхронизированный световой опыт, который выглядит потрясающе.
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | мультиспандекс + резина |
| Тип поверхности | speed |
| Особенности | игровые, с подсветкой |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | светодиодная RGB-подсветка по краям |
| Размеры | 900 x 360 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 367 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00