Укр
Рус



Код товара: AR_3004281
резина, ткань, игровые, Цвет - черный
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Особенности | игровые |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | нескользящая основа |
| Размеры | 360 х 275 х 3 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
917 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00