Укр
Рус





Код товара: AR_3004387
Описание
Коврик для мыши "Solar system" с тканевой боковой прошивкой и подсветкой RGB. Имеет толщину 3 мм и питается от USB с кабелем длиной 1,8 м. Поставляется в цветной упаковке.
Характеристики:
- Размер: 300*800 мм
- Тканевая боковая прошивка
- Толщина: 3 мм
- RGB подсветка
- Питание: USB 1,8 м
- Поставляется в цветной упаковке
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | ткань |
| Особенности | с подсветкой |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | нескользящая основа, с боковой прошивкой |
| Размеры | 800 х 300 х 3 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
662 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00