Укр
Рус

Код товара: AR_3014108
Тип - конвертный, Назначение - для офиса, Формат - A3, Мощность - 365 Вт, максимальная ширина ламинирования - 330 мм, максимальная толщина ламинирования - 0.8 мм, скорость ламинирования - 250 мм/мин, метод нагрева - внешний обогрев валов, 440 x 142 x 65
| Тип | конвертный |
| Назначение | для офиса |
| Формат | A3 |
| Мощность | 365 Вт |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Выбор температуры | - |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Питание | 220~240 В |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.8 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| Реверс | нет; есть разжим валов |
| Размеры | 440 x 142 x 65 |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Температурный контроль | - |
| Толщина пленки | 75~125 мкм |
| Время готовности | 3~5 мин |
| Скорость ламинирования | 250 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 648 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00