Укр
Рус

Современные светодиодные лампы относятся к одним из лучших решений с позиции энергосбережения.
Использование этих источников света позволяет уменьшить расходы на электроэнергию вплоть до 80%!
Диодные лампы характеризуются высокой светоотдачей, являются безопасными в использовании и наиболее экологически чистыми, поэтому пользуются все большей популярностью.
Лампочка ELM T8 (19-0003) - светодиодная лампа трубчатой формы, замена люминесцентным лампам Т8.
Обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт.
Оснащена встроенным стабилизированным источником питания.
В электросеть напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств.
Предназначена для использования в люминесцентных светильниках с цоколем G13.
Лампа не мерцает.
Особенности:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у лампы накаливания,
- в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп,
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей.
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания.
Примечание:
- лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2000 Лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Длина | 150 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 29 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 130 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
276 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00