Укр
Рус

Код товара: AR_3017205
Специальная высокомощная лампа LED-HP-50406/T140(P) служит для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексах наружного освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупку осветительных приборов и длительный срок эксплуатации без дополнительных затрат. Цветовая температура – 6500К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 200°, что позволяет качественно осветить помещение. Лампа имеет светоотдачу – 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока в лампе составляет 4500 лм.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E40 |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | груша |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Высота | 225 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 140 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 450 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 200° |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
505 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00