Укр
Рус

Код товара: AR_3017165
Лампочка EUROLAMP G13 (LED-T8-9W/4000(nano)) мощностью 9 Вт является высококачественной экологической и экономической LED технологией по доступной цене. В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы теплоотвода.
Качественные светодиодные чипы, применяющиеся в энергосберегающей лампе LED-T8-9W/4000(nano), позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при весьма длительном периоде работы лампы - 50000 часов. LED лампа надежно защищена от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 220-240 В и дает ровный нейтральный свет со световой температурой 4000 K и углом рассеивания 320°.
Преимущества
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 880 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Длина | 60 см, 600 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 30 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 320 ° |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
280 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00