Укр
Рус

Код товара: AR_3017257
LEDVANCE T8 EM FOOD P 900 7.9W/750lm (4099854045226) – это светодиодная трубка, специально разработанная для использования в пищевой промышленности. Она предлагает эффективное освещение с низким энергопотреблением, что делает ее отличным выбором для магазинов, ресторанов и других объектов, где важно надлежащее освещение товаров.
Основные характеристики:
Достоинства:
Эта светодиодная трубка LEDVANCE является надежным решением для ищущих эффективные и безопасные варианты освещения в пищевой сфере.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность | 7.9 Вт |
| Световой поток | 750 Лм |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Длина | 900 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 26 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 24 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 190° |
| Срок службы | 30 000 часов |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
531 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00