Укр
Рус

Код товара: AR_3017177
Светодиодная лампа Osram - качество, проверенное десятилетиями
Компания OSRAM — один из старейших производителей источников освещения в мире. Светодиодные лампы, производимые этой немецкой компанией, имеют безупречную репутацию и высочайшие рейтинги качества и надежности. Одной из основополагающих целей OSRAM всегда была поддержка отношения цена/качество выпускаемых изделий на оптимальном уровне, поэтому купить диодные лампы этой марки можно по сходной цене, доступной широкому кругу потребителей.
В дополнение, эти диодные лампочки:
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2300 Лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 230 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Длина | 1500 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 200 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 210° |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
276 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00