Укр
Рус

Код товара: AR_3017271
Стиль - модерн, Назначение - для спальни, для гостиной, для коридора, для детской, светодтодная (LED) панель, Цветовая температура - 2200 - 6500 К, есть, Количество ламп - 1, черный, прозрачный, Материал основания/корпуса - пластик, Материал плафона - пластик
| Световой поток | 250 Лм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 151 см |
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Количество ламп | 1 |
| Управление | дистанционный пульт |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Цвет основы/корпуса | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цветовая температура | 2200 - 6500 К |
| Лампа в комплекте | есть |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Материал основания/корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Особенности | выключатель на проводе, пульт ду |
| Назначение | для спальни, для гостиной, для коридора, для детской |
| Стиль | модерн |
| Ширина | 12.8 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 062 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00