Цепная электрическая пила GTM CS16/2000ТН - фото 1
Цепная электрическая пила GTM CS16/2000ТН
Код товара: SB_2442558
О товаре
GTM CS16/2000ТН – производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Инструмент оснащен электрическим двигателем мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать с инструментом даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, двигающейся со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции имеется плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены.
  • 220 В – напряжение питания
  • 2000 Вт – мощный электродвигатель
  • 40 см/16 дюймов – длина комплектной шины
  • 57 звеньев, 1,3 мм, 3/8" - размеры цепи