Укр
Рус

Код товара: AR_3017661
Цепная пила AGCS1001 2 в 1 Forte - легкий и удобный инструмент для выполнения работ в любом положении. Инструмент можно использовать как угловую шлифмашину для шлифовки или как цепную пилу для распиливания. Модель оснащена двигателем мощностью 1000 Вт. Инструмент оборудован автоматической натяжкой цепи, авто-смазкой цепи, а также дополнительной рукояткой. Пила поставляется в комплекте с удобным кейсом.
| Тип | электропила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 1000 Вт |
| Длина пильной шины | 300 мм |
| Функции | инструмент можно использовать как угловую шлифовальную |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 030 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00