Укр
Рус

Код товара: AR_3017666
Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией работает от сети переменного тока 220 В, 50 Гц.
Пильная гарнитура консольного типа состоит из направляющей шины и пильной цепи. В процессе работы пилы осуществляется непрерывная автоматическая смазка направляющего паза шины с помощью насоса.
Наличие переднего защитного устройства защищает пользователя от контакта во время работы.
Включение и выключение изделия удобно осуществляется переключателем «Вкл/Выкл» с кнопкой блокировки от случайного включения.
После выключения питания самоторможение системы осуществляется практически мгновенно.
| Тип | электропила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 1500 Вт |
| Длина пильной шины | 355 мм |
| Функции | автоматическая смазка цепи, тормоз цепи, маслоуказатель |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Объем масляного бака | 0.15 л |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 521 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00