Укр
Рус

Код товара: AR_3017651
Пила цепная электрическая СSE-2616 – надежный инструмент для пиления древесины, обрезки веток, заготовки дров в бытовых условиях.
В конструкции изделия имеется двойная изоляция (класс II), благодаря чему заземлять изделие при работе не нужно.
Пильная гарнитура консольного типа состоит из направляющей шины и пильной цепи. В корпусе двигателя расположены плунжерный бесклапанный насос золотникового типа и масляный бак для непрерывной и автоматической смазки цепи.
Инерционный тормоз цепи обеспечивает остановку движения пилы за доли секунды при отдаче. Торможение цепи срабатывает вручную или автоматически. Изделие имеет удобное и безопасное устройство для ручного натягивания цепи без использования инструментов.
| Тип | электропила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | прямое |
| Максимальная мощность двигателя | 2600 Вт |
| Длина пильной шины | 406 мм |
| Функции | автоматическая смазка цепи, быстрая замена цепи, тормоз цепи, блокировка кнопки включения, маслоуказатель, бесключевая натяжка цепи, металлический зубчатый упор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Объем масляного бака | 0.13 л |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 593 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00