Укр
Рус

Код товара: AR_3017641
Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2200 – это надежный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ в бытовых условиях (распил древесины, деревьев, обрезки сучьев, веток деревьев в саду, заготовки дров, распил легких бетонов, пластмассы).
Данная пила имеет поперечное (боковое) расположение двигателя, обеспечивает хорошую развесовку, маневренность. Для поддержания высокого уровня безопасности на корпусе пилы перед передней (поперечной) рукояткой установлен защитный кожух, предусмотрен инерционный тормоз цепи, система предотвращения случайного включения.
Благодаря системе автоматической смазки цепи данная модель электропилы удобно используется и легко обслуживается.
Инерционный тормоз цепи дополнительно усиливает безопасность при работе с этим специализированным инструментом. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
Основные технические параметры |
Ключевые преимущества модели ЦПЛ-406/2200
|
| Тип | электропила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 2200 Вт |
| Длина пильной шины | 406 мм |
| Функции | автоматическая смазка цепи, тормоз цепи, маслоуказатель, антивибрационная система, индикатор уровня масла, металлический зубчатый упор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Объем масляного бака | 0.19 л |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 930 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00